c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
День Продавца в Крыму при поддержке Navien

На территории Крыма и Севастополя не так давно состоялось мероприятие для специалистов по продвижению котельного оборудования Navien. Данное событие было организовано с целью продвижения уже известной, а для кого-то новой марки газовых двухконтурных котлов Navien

Во время официальной части представитель компании Navien знакомил участников семинара с продукцией компании Navien, основными и уникальными техническими характеристиками, а также особенностями и важными конкурентными преимуществами котельного оборудования Navien. Кроме того, на мероприятии выступил с приветственным словом генеральный директор компании ООО «Навиен Рус» - Ким Тэк Хюн.

После окончания презентации все участники семинара смогли поучаствовать в турнире по боулингу, проявив навыки командной работы.

Всего в «Дне Продавца в Крыму-2016» приняли участие более 60-ти человек. Все участники получили памятные призы и сувенирыс логотипом Navien.

Мероприятие проводилось при непосредственном участии официального партнера Navien в Крыму – компании ООО «Трубочист Крым».

Компания Navien благодарит генерального директора компании – Александра Мусийчука за активное участие и организацию мероприятия!  

День Продавца в Крыму при поддержке Navien День Продавца в Крыму при поддержке Navien День Продавца в Крыму при поддержке Navien


Navien на кубке по мини-футболу в Уфе

Второй этап Акции «На пути к миллионному котлу» завершается!
1.61
0
0
24-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.