c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания Navien с гордостью сообщает о том, что к концу 2016 года было проведено более 50 семинаров и обучено почти 2000 сервисных инженеров. Целью семинаров являлось прохождение курса обучения по эксплуатации, настройке и техническому обслуживанию настенных и напольных котлов марки Navien: NAVIEN Deluxe, DeluxePlus, NAVIEN Prime, SmartTok, NAVIEN GA/GST и NAVIEN LST/LFA.

В ходе семинаров технические специалисты и монтажники получили информацию по следующим представленным темам. Специалисты ознакомились с новыми моделями NAVIEN: конденсационный котел NCB, котел HYBRIGEN с двигателем Стирлинга, каскадная система отопления.Были рассмотрены схемы конструктивного устройства, узлов, компонентов и блоков, а также системы дымоудаления и воздухоподачи. Специалисты получили обширную информацию по техническим характеристикам, пуска и регулировки напольных и настенных котлов Navien.

По окончании обучения, участникам семинара было предложено письменное тестирование, по положительным результатам которого они получили именные сертификаты на право монтажа, пуско-наладки, сервиса и ремонта оборудования.Специалисты, прошедшие обучение повторно, получили сертификаты со статусом Gold.

Но компания Navien не собирается останавливаться на достигнутом. Планы на 2017 год уже сформированы – в будущем году обучение смогут пройти 2000 технических специалистов. 

Технические семинары Navien Технические семинары Navien Технические семинары Navien


Компания подводит итоги конкурса «Лучший шеф-монтаж»

В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien
1.61
0
0
27-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.