c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компанией ABF industries запущены в серийное производство крышные вентиляторы ВКР

Запущены в серийное производство крышные вентиляторы ВКР типоразмеров от ВКР №2,5 до ВКР №8. Срок производства при отсутствии на складе 2-5 рабочих дней.

Крышные вентиляторы серии ВКР, производимые компанией ABF industries, отличаются от общеизвестных моделей, представленных на рынке вентиляционного оборудования, прежде всего улучшенными аэродинамическими характеристиками.

Результат достигнут благодаря применению новых рабочих колес, разработанных и собранных на новом производственном участке, где установлено современное оборудование для металлообработки. Все сварные работы проводятся в автоматическом режиме роботом. Корпус вентилятора ВКР изготавливается только из качественной оцинкованной стали, без применения сварных технологий, что способствует повышенной устойчивости к коррозийным процессам.

Для установки вентиляторов ВКР на крышу с любым углом наклона и используемым кровельным материалом изготавливаются монтажные станины, а также поставляются специальные герметизирующие пленки и уплотнители.


Компания ABF industries представляет устройство для промышленного увлажнения воздуха HumiCool-R

Потолочные вентиляторы МР-1
1.39
0
0
12-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.