c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Осевые вентиляторы ADW среднего давления для сушильных камер

Компания ABF industries представляет реверсивные осевые вентиляторы серии ADW, которые специально разработаны для установки в камерах сушки древесины.

В зависимости от способа монтажа внутри сушильной камеры вентиляторы поставляются с круглым либо квадратным корпусом, что значительно упрощает первоначальную установку и дальнейшее техническое обслуживание вентиляторов.

Важнейшими узлами вентиляторов серии ADW являются электродвигатель с возможностью эксплуатации при температуре выше +100 оС (класс изоляции H) и повышенным содержанием влаги в воздухе.

Применение передовых технологий при производстве крыльчаток, современных материалов в дополнение к полностью автоматизированной балансировке позволяет практически полностью исключить появление посторонних шумов и по максимуму обеспечить достижение необходимых аэродинамических характеристик. Коэффициент реверсивности рабочих колес 0.99.

В случае производства не серийных сушильных камер наша компания предлагает изготовление интерактивной модели будущей камеры с дальнейшим расчетом параметров вентиляции в зависимости от требований по технологии сушки древесины.


Компанией ABF industries запущены в серийное производство крышные вентиляторы ВКР

Презентационный ролик компании ABF industries
1.61
0
0
13-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.