c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания ADRIAN GROUP из Словакии представляет новую систему управления ADRIAN®smart с бесплатным приложением для смартфона. Система позволяет посредством ноутбука или смартфона через Wi-Fi дистанционно управлять отопительными системами и любыми электроприборами. Например, системой вентиляции, солнечными панелями, автополивом участка, системами безопасности и видеонаблюдения дома, гаражными воротами и т.д.

Система состоит из компактного модуля, который устанавливается прямо в электрощит на DIN-рейку. Для измерения параметров применяется проводной или беспроводной датчик. Можно использовать до 4-х беспроводных датчиков. Диапазон рабочих температур: от -55°C до C до +125°C (шаг 0,1°C), напряжение питания 100-240 В ~/ 50/60 Гц. Гарантия 24 месяца.

Кроме значительной экономии энергии система дает возможность создавать недельные графики и заданные сценарии (отпуск, рабочая неделя, выходные) и обеспечивает высокую степень безопасности.

Простое и доступное приложение дает пользователям полный контроль над микроклиматом и расходом энергии в реальном времени из любой точки планеты. Скачать приложение ADRIAN®smart можно на Google Play или App Store.


Компания скоро на выставке ИННОПРОМ 2018

Применение обогревателей ADRIAN-RAD в ресторане Болгарии
3.69
0
0
12-10-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.