c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Участие компании AERECO в выставке «Мир Климата 2012»

∨ Показать карту ∨

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон № 2, зал № 3, стенд 2C13) на 8-ой Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2012», которая пройдет с 12 по 15 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». 

В текущем году компанией будут представлены демонстрационные стенды, на примере которых можно ознакомиться с принципом работы механической и гибридной систем вентиляции с пассивным притоком воздуха, а также будет продемонстрировано новейшее оборудование AERECO — многофункциональное вытяжное устройство BXC с датчиком углекислого газа.

На всем протяжении выставки будут работать специалисты компании, которые профессионально ответят на все ваши вопросы. Для удобства посетителей на стенде будет выделена специально оборудованная зона для работы инженера-проектировщика, который, при наличии чертежей, сможет оперативно проконсультировать и дать рекомендации по подбору вентиляционного оборудования AERECO.

Пригласительные билеты можно получить в офисе Представительства АО «АЭРЭКО» в РФ по адресу: г. Москва, Костомаровский переулок, дом 3.ф


Aereco Group приобретает вентиляционную компанию ZLT (Германия)

Системы вентиляции AERECO на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013»
0.00
0
0
28-02-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.