c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Системы вентиляции Aereco на выставке «Мир Климата 2015»

∨ Показать карту ∨

С 03 по 06 марта, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва), пройдет 11-я Международная выставка «Мир Климата-2015», которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию. 

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон №1,  зал №3, стенд 3С501), где будут представлены флагманы вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован действующий демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

«Мир Климата» –  один из наиболее динамично развивающихся выставочных проектов и крупнейшая специализированная выставка HVAC&R, которой присвоен знак Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии «UFI Approved Event», что свидетельствует о высоком уровне мероприятия и его признании мировым выставочным сообществом. Пригласительные билеты можно получить на сайте организаторов выставки, либо в офисе компании AERECO.


Системы вентиляции Aereco на выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

Системы вентиляции AERECO на Российском Архитектурно-строительном форуме
2.20
0
0
02-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.