c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Один из самых главных вопросов в сфере современного промышленного холодоснабжения – сокращение временных затрат на производство оборудования. 

Продукция итальянского завода Blue Box, позволяет максимально сократить сроки производства. Но данная проблема решаема с долгосрочными проектами, если заблаговременно сделать заказ на холодильное оборудование, то поставка будет реализована в среднем в шести – десяти недельный срок. А что же делать с проектами, которые рассчитаны на короткие сроки сдачи? 

Решение проблемы взяли на себе инженеры итальянского завода Blue Box.  Взяв за основу простоту, скорость и последние достижения на рынке производства климатического оборудования, они создали совершенно новую линию оборудования под названием Tetris.

Название новой линейки оборудования, взято и известной компьютерной игры Tetris. Суть идеи состоит в том, что любая требуемая конфигурация может быть собрана из основных модулей Tetris, которые всегда есть в наличии на складе компании Blue Box, что и способствует сокращению сроков производства.

Новые возможности Tetris по достоинству оценят такие учреждения, как компьютерные центры, универсамы, фабрики пищевой отрасли, финансовые учреждения, офисы, и многие другие, где время простоя, связанное с заменой или установкой климатического оборудования на продолжительный период, может существенно повлиять на финансовое положение дел. Способность обрабатывать заказы на новое оборудование в течение 7-ми рабочих дней, для чиллеров, мощностью вплоть до 470 кВт, открывает целый ряд новых возможностей – в прошлом было просто невозможно даже представить, замену на новое оборудование в такие сжатые сроки. Сейчас, при наличии Тетриса, с его беспрецедентно короткими сроками изготовления, готовность нового чиллера на месте – вопрос дней и экономия колоссальных средств и времени, связанных с  ремонтными работами на месте.

Tetris доступен в 6 версиях и в 26 размерах, охватывая диапазон мощностей со 110 кВт по 930 кВт.


Новые контакты

Скидки на товары со склада
1.79
0
0
06-04-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.