c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Западный скоростной диаметр – участие ГК Агпайп

∨ Показать карту ∨

В Санкт-Петербурге полностью завершено строительство центрального участка, скоростной платной автотрассы - Западного скоростного диаметра. Которая пересекает  западные районы города и морской порт с Кольцевой автодорогой, и соединяет северную с южной части Санкт-Петербурга.

ЗСД – магистраль, имеющая не только городское, но и федеральное значение. В масштабах Петербурга ЗСД обеспечивает транспортную связь между северо-западными, центральными и южными районами. Магистраль решает проблему транспортной изолированности Васильевского острова и разгружает дорожную сеть города, в том числе центральной части, находящейся под защитой ЮНЕСКО.

Группа компаний Агпайп, приняла участие в строительстве «Западного скоростного диаметра», осуществляя шеф монтаж с выездом на объект и поставку инженерных систем для автоматической системы обеспечения противогололедной обстановки(АСОПО).

Для данного объекта были предоставлены многослойные комбинированные трубы Aquather Climatherm Faser (blue pipe) устойчивые к UV лучам c фитингами с резьбой из специальной нержавеющей стали, разработанной для агрессивных химических сред. Данная труба имеет высокие показатели не только по устойчивости к агрессивным средам но и к внешней температуре, показатели которых варьируются от -150 до + 90.

Западный скоростной диаметр – участие ГК Агпайп


Приглашаем на выставку Aquatherm Moscow 2017!
1.95
0
0
28-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.