c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Прецизионные кондиционеры Liebert для крупной телерадиокомпании

∨ Показать карту ∨

В декабре 2017 года компания «Эйркул» осуществила поставку прецизионных кондиционеров воздушного охлаждения и конденсаторов для крупной телерадиокомпании, базирующейся в Санкт-Петербурге, в телецентре на улице Чапыгина, 6.

В состав поставки вошли четыре комплекта прецизионных кондиционеров воздушного охлаждения Liebert PDX PX025 UA с восходящим потоком воздуха и конденсаторов HCR33. Общая холодопроизводительность каждой системы составляет 25 кВт. В оборудовании используется хладагент R410A, который позволяет достигать высоких показателей эффективности работы.

Прецизионные кондиционеры Liebert оснащены наиболее совершенными вентиляторами с электронной коммутацией и бесколлекторными двигателями постоянного тока (ЭК-вентиляторы), за счет чего обеспечивается высочайшая эффективность использования энергии. За счет оптимизированной конструкции оборудования и улучшенных показателей теплообменников обеспечивается высокий уровень общего КПД и холодопроизводительности. Полная механическая изоляция секции вентиляторов, увеличенные размеры сечения компонентов, по которым перемещается воздух, обеспечивают высочайшую эффективность вентиляции при наиболее низких показателях шумности.

Прецизионные кондиционеры Liebert – это высокая степень точности при регулировании температуры в помещении.

По вопросам подбора и поставки прецизионных кондиционеров обращайтесь к специалистам компании «Эйркул» по телефону +7(812) 327 3821. Мы всегда рады помочь!


Компания продолжает серийный выпуск гидравлических насосных модулей под собственным брендом AIRCOOL

Система холодоснабжения производства пищевых ферментов
1.79
0
0
11-01-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.