c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Холодильное оборудование AIRCOOL для камеры хранения томатов

∨ Показать карту ∨

Среди заказчиков компании «ЭЙРКУЛ» особое место занимают крупные производители сельскохозяйственной продукции, для которых важен не только процесс выращивания урожая, но и вопросы качественного хранения скоропортящейся продукции. Для нужд тепличных комплексов компания «ЭЙРКУЛ» предлагает технологические решения, базирующиеся на подборе качественного холодильного и теплообменного оборудования, как ведущих мировых производителей, так и агрегатов собственного производства.

Один из недавно реализованных проектов по данному направлению – производство и поставка холодильного оборудования для одного из крупных тепличных комплексов, расположенного на юге Сахалинской области. Основной культурой для выращивания в этом хозяйстве выбраны томаты, а также зелень и клубника.

В рамках данного проекта на территории  производственно-монтажного комплекса «ЭЙРКУЛ» в Санкт-Петербурге был собран холодильный агрегат на базе поршневого полугерметичного компрессора. Холодопроизводительность агрегата при температуре кипения -2°С, и параметрах охлаждаемого воздуха в конденсаторе +35°С (кВт) составляет 18,6 кВт. Назначение оборудования - поддержание требуемого температурного режима камеры хранения томатов.
В агрегате AIRCOOL используется холодильный агент, безопасный для озонового слоя атмосферы Земли и разрешенный к применению на территории Российской Федерации R507А.


Водоохлаждающие установки AIRCOOL для ЦОД

Льдогенератор чешуйчатого льда для мясного производства
4.58
0
0
07-08-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.