c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

AirCut продемонстрирует новое энергоэффективное оборудование систем вентиляции на выставке «Мир Климата»!

∨ Показать карту ∨

AirCut — передовая марка, символ безупречных инженерных решений в индустрии создания комфортного микроклимата уже более 25 лет.             

Компания «Аиркат Климатехник», производитель климатического оборудования под торговой маркой AirCut  приглашает вас посетить свой стенд на международной выставке «Мир Климата 2015».

Стенд нашей компании будет располагаться в павильоне №1, зал 3, место 3Е6.

В этом году мы представим ряд новинок, которые разработаны с применением современных технологий и учетом возрастающих требований к энергоэффективности инженерного оборудования.

Вентиляционные установки канального типа AirCut KIT – новая линейка, которую предлагает компания. К неоспоримым преимуществам данных систем вентиляции относятся высочайшие показатели энергоэффективности системы, практически бесшумная работа и высокая мощность, которая скрывается в компактных размерах системы.

Новая линейка бескаркасных вентиляционных установок Platinum, которая создана специально для поддержания микроклимата помещений с высочайшей точностью. Конструктив вентиляционных установок Platinum и широкий набор опций удовлетворит высокие запросы даже самых требовательных покупателей.

Мы представим решения по созданию и поддержанию необходимых параметров микроклимата для объектов общепромышленного назначения, для чистых помещений и для промышленных объектов с особыми условиями эксплуатации.

На стенде компании будут присутствовать представители проектного, технического и коммерческого департаментов – таким образом, наши посетители получат всестороннюю помощь в решении задач создания современных климатических систем с использованием передовых технологий AirCut.

 Мы будем рады видеть Вас на своем выставочном стенде и обсудить возможное взаимовыгодное сотрудничество!

AirCut продемонстрирует новое энергоэффективное оборудование систем вентиляции на выставке «Мир Климата»!

Воздушные завесы AirCut для ЖД вокзала в Вене

Поздравляем сильную половину человечества с 23 февраля!
0.00
1
0
05-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.