c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Airedale принимает участие в форуме Data Centre World 2018

Airedale, лидирующий европейский производитель оборудования и систем для кондиционирования воздуха и холодоснабжения, представит свои новейшие разработки для систем охлаждения Центров Обработки Данных на юбилейном 10-ом форуме Data Centre World 2018, который состоится 21 – 22 марта 2018 года в выставочном центре ExCel в Лондоне.

Data Centre World – крупнейший мировой и наиболее посещаемый независимый международный форум в области Дата Центров, привлекающий более 20 000 специалистов, сотни провайдеров услуг ЦОД и сотни наиболее продвинутых в отрасли технологических и IT компаний.  

На стенде D930 Airedale представит современные, эффективные и надежные решения, включая прецизионные кондиционеры SmartCool, рядные кондиционеры LogiCool InRak, системы охлаждения серверных шкафов LogiCool OnRak и Echo, моноблоки для охлаждения базовых станций EcoTel и другое оборудование. Кроме того, специалистам будут безусловно интересны новые энергоэффективные модели чиллеров с центробежными компрессорами, а также дальнейшее развитие уникальной интеллектуальной системы мониторинга и управления инфраструктурой DCIM ACIS.  


Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain
3.58
0
0
19-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.