c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Ведущий производитель приборов для кондиционирования воздуха, как бытовых, так и промышленных, компания General в 2012 году представила новую серию инверторных сплит-систем — настенных кондиционеров Eco2 Inverter. Являясь усовершенствованным вариантом серии Eco Inverter, данные кондиционеры не только качествены, экономичны, но и теперь они стали более доступны для покупателей.

Устройства серии EcoInverter будут предлагаться покупателям по выгодной цене инверторными сплит-системами, среди других моделей среди General 2012 года. Данные приборы отличаются полным инверторным управлением, высокими показателями по энергоэффективности и низким уровнем шума.

Для серии Eco2 Inverter характерны сбалансированные технические характеристики и оптимальный набор функций. Вам не придется переплачивать за лишние и не нужные функции, поскольку данное устройство имеет только необходимые действия, которые обеспечивают удобное и простое пользование прибором.


Характерные особенности кондиционеров Eco2 Inverter:
1. Энергоэффективность. Модели относятся к классу «А», что означает их мощность и в то же время низкий уровень расхода энергии, обеспечивающийся за счет высокой частоты вращения вентилятора.
2. Экономичность.
3. Система быстрого осушения теплообменника. Помогает избежать плесени и скопления бактерий во внутреннем блоке.
4. Практически бесшумная работа. Вы можете спокойно спать в комнате с работающим кондиционером.
5. Очищение воздуха от пыли и микробов. Предусмотрены два фильтра: ионный дезодорирующий и электростатический на основе яблочного катехина. 6. Моющаяся панель.
Внутренний и наружный блок прибора функционируют таким образом, что кондиционер работает, как на охлаждение, так и на обогрев. Это очень удобно, поскольку Eco2 Inverter может работать круглый год, и зимой, и летом.

Кондиционеры General серии Eco2 Inverter, будут доступны к заказу в середине апреля 2012 года, за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Аэртэк Групп».
Доступны для заказа крышные вентиляторы дымоудаления «Сигма Вент»

«Аэртэк Групп» предлагает дренажные насосы ASPEN со склада в Санкт-Петербурге
0.00
0
0
30-01-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.