c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: БЦ «Авантаж» (ул. Белоостровская, д. 17)

В начале августа 2010 года в здании БЦ «Авантаж» был закончен первый этап работ по установке центральной системы кондиционирования – смонтировано две мультизональные системы кондиционирования VRF Hyundai общей производительностью 200 кВт. Эти системы включают в себя 5 наружных блоков и 40 внутренних блоков кассетного и канального типов и обслуживают помещения двух этаже бизнес-центра.

VRF Hyundai относится к оборудованию эконом-класса, отличается повышенными показателями энергоэффективности, улучшенным дизайном внутренних блоков, большим выбором настроек и работает на озонобезопасном фреоне R410A.

Основная сложность при монтаже VRF заключалась в том, что работы велись на территории действующего бизнес-центра, но несмотря на это, все работы были выполнены в точные сроки.

За время эксплуатации техника подтвердила заявленное производителем высокое качество и показала свою надежность. В настоящее время проводится второй этап по оснащению центральными системами кондиционирования Hyundai остальных помещений бизнес-центра.

Поставкой оборудования, монтажом и пусконаладочными работами занималось ООО «Балтик-Комфорт», являющееся дилером компании «Аэртэк Групп».

Другие проекты

для кафе/ресторана

для магазина

  • Cалон Nokia (Большой пр., 38/40)

для общественных / промышленных помещений