c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Газовые настенные котлы нового поколения BaltGaz NEVA

BaltGaz NEVA — это настенные двухконтурные газовые котлы нового поколения с закрытой камерой сгорания, представленные тремя моделями различной мощности — 14, 18 и 24 кВт.

Котлы были разработаны в инженерно-техническом центре BaltGaz Групп по инициативе председателя правления Мулкадара Валиева. Он поставил задачу разработать эргономичный и энергоэффективный котел, который объективно сможет конкурировать с европейскими аналогами. До запуска серийного производства котлы проходили испытания при разных условиях эксплуатации в лаборатории компании в Санкт-Петербурге.

Благодаря новым конструктивным решениям котлы BaltGaz NEVA стали еще более безопасными для пользователей и максимально удобными в обращении для специалистов по монтажу и ремонту газового оборудования.

Новые котлы выполнены в современном эргономичном дизайне и оснащены комплектующими европейских производителей.

Съемная передняя крышка на двух винтах и откидные боковые стенки упростят работу монтажных специалистов при установке и обслуживании котла. Новое поколение котлов компактнее и легче предыдущей серии NEVALUX  ширина котлов 42 см, а вес всего 28 кг.

КПД котлов BaltGaz NEVA — около 93 %, что подтверждает его энергоэффективность. Котел разработан специально для российских условий эксплуатации.

Новая модель котлов адаптирована для систем поквартирного отопления благодаря оптимальной мощности, компактным габаритным размерам, удобству эксплуатации для потребителя.

Новое поколение котлов BaltGaz NEVA спроектировано на универсальной платформе «B-Platform», которая станет базой для следующих серий котлов BaltGaz.

Газовые настенные котлы нового поколения BaltGaz NEVA

Аварийно-спасательное формирование BaltGaz в реестре спасателей МЧС России
2.08
1
0
26-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Анатолий Нечаев [leonidilinsj7]
2018-02-21 14:36    Поставьте плюс кому не жалко)