c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Эксклюзивное издание - vrf-системы кондиционирования воздуха

∨ Показать карту ∨

Прошедшая в ноябре 2016 года конференция Hisense, посвященная VRF-системам, имела большой отклик среди специалистов, и выявила необходимость профессиональной подготовки кадров. В ответ на потребности индустрии «БРИЗ – Климатические системы» при поддержке Hisense подготовили к изданию книгу под названием «VRF-системы кондиционирования воздуха. Особенности проектирования, монтажа и сервиса».

Данное издание предназначено для широкого круга читателей, связанных с климатической техникой. Здесь найдут информацию менеджеры по продажам климатического оборудования, которые в первый раз знакомятся с понятием «VRF системы», опытные специалисты по проектированию, специалисты по монтажу и сервису, а также студенты высших технических заведений, изучающие курс «Кондиционирование воздуха». Книга содержит много подробных пояснений и интересных практических примеров и ситуаций последних лет.

Данное издание будет полезно как специалистам области, так и студентам и преподавателям ВУЗов.

«VRF-системы кондиционирования воздуха. Особенности проектирования, монтажа и сервиса» увидит свет в мае 2017 года.

Все заинтересованные могут заполнить заявку на получение книги на сайте компании «БРИЗ-Климатические системы»: breez.ru/kniga-VFR/. Это поможет нам оценить необходимый размер тиража.

За специальными условиями получения издания специализированными учебными заведениями, просим обращаться на почту climate@breez.ru

Эксклюзивное издание - vrf-системы кондиционирования воздуха

Подводим итоги конкурса «Открой Китай с Hisense»

Пост-релиз по обучающим семинарам VRF-систем Hisense
1.10
1
0
17-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.