c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Королевский подход к увлажнению воздуха - ультразвуковые увлажнители воздуха MONTESORO от ROYAL Сlima

∨ Показать карту ∨

Отличительной чертой серии MONTESORO является необычный дизайн - корпус увлажнителя выполнен в форме треугольной призмы. Благодаря такому оригинальному решению прибор не занимает много места и выглядит эффектно, несмотря на вместительный резервуар для воды объемом 4.5 литра.

Увлажнитель воздуха MONTESORO сочетает в себе 4 функции в 1 приборе: интенсивное увлажнение, ионизацию, встроенный гигростат, ночную лампа. Расширенные возможности управления реализованы в полностью сенсорном управлении, LCD-дисплей с индикацией всех режимов и функций, 3-х скоростях выхода пара, а также пульте дистанционного управления.

Королевский подход к увлажнению воздуха - ультразвуковые увлажнители воздуха MONTESORO от ROYAL Сlima

Для интенсивного увлажнения воздуха за короткое время в увлажнителе предусмотрена специальная функция «aquabomb» (теплый пар). Внутри прибора установлен нагревательный элемент, который греет воду внутри прибора, и увлажнитель подает в помещении уже теплый нагретый пар. Данная функция не только увеличивает интенсивность увлажнения воздуха, но и применима для, к примеру, косметических и ингаляционных процедур. Производительность по увлажнению модели составляет 360 мл в час. Для очистки воды в комплект с увлажнителем входит фильтр с ионообменной смолой.


Выпущено профессиональное издание по VRF-системам!

Строительство третьей производственной площадки компании Qingdao Hisense Hitachi Air-Conditioning Systems
1.61
0
0
27-11-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.