c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов

∨ Показать карту ∨

3 сентября с началом учебного года компания «БРИЗ – климатические системы» открыла новый учебный центр. Семинары и курсы для специалистов, встречи с партнерами, испытательная площадка и демонстрационный зал – возможностей много.

Учебный центр и примыкающий к нему демонстрационный зал оборудованы как новейшим, так и хорошо зарекомендовавшим себя на рынке оборудованием. Класс на 30 посадочных мест оснащен проектором, современной аудио системой, зональным освещением. Зона кофе-брейка позволяет сделать встречи с партнерами менее официальными.

Новый учебный центр и демонстрационный зал включают:

  • более 70 единиц индустриального климатического оборудования брендов Hisense, ROYAL Clima, Rhoss, ZILON, SALDA, в том числе 9 действующих систем
  • более 15 уже готовых программ обучения для представителей компаний различного профиля – инженерных, монтажных, проектных, эксплуатационных.
  • Регулярные программы мероприятий и возможность создания и проведения курса обучения по специальному запросу

Среди основных задач этого уникального пространства – предоставить возможность не только услышать о преимуществах и особенностях представленного оборудования, но и увидеть его «вживую», заглянуть внутрь, буквально провести испытания. Лучшие специалисты компании готовы предоставить развернутую информацию по каждой модели, ответить на вопросы по монтажу, поделиться секретами эффективного использования.

3 сентября Константин Григорьев, технический директор компании «БРИЗ – Климатические системы» представил технические и презентационные возможности оборудования, рассказал о планах развития образовательной деятельности компании.

Компания «БРИЗ – Климатические системы» прилагает много усилий для развития рынка климатического оборудования в целом. Открытие нового учебного центра стало еще одним значимым шагом в этом направлении.

Использование нового, более совершенного оборудования и технических решений на его основе возможно, если все участники рынка – заказчики, проектировщики, монтажные и сервисные компании обладают самой свежей информацией.

Открытие профессионального центра компании БРИЗ делает взаимодействие с партнерами более эффективным – это своевременный обмен информацией, прямая обратная связь, оперативный поиск оптимальных технических решений.

Уважаемые Партнеры, уже в сентябре мы запускаем первые открытые обучающие программы. Вся актуальная информация публикуется на сайте нашей компании, анонсы курсов можно получить у вашего персонального менеджера. 

Мы рады видеть всех наших партнеров в новом учебном центре!

До встречи!

Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов

Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов Новый оборудованный учебный центр открыл свои двери для специалистов


Участвуй и выигрывай в конкурсе «2018 – год ROYAL Clima!».

90 лет факультету «Теплогазоснабжения и вентиляции» Московского государственного строительного университета МИСИ
2.94
1
0
11-09-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.