c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оборудование ROYAL Clima установлено в гипермаркете «ЛЕНТА» на Южном Урале

∨ Показать карту ∨
Оборудование ROYAL Clima установлено в гипермаркете «ЛЕНТА» на Южном Урале

В начале лета 2015 года в гипермаркете «ЛЕНТА» в г. Челябинск были установлены чиллеры ROYAL Clima флагманской линейки ADDA с воздушным охлаждением конденсатора и полупромышленные сплит-системы кассетного типа ROYAL Clima серии CASSETTE.

Территория гипермаркета составляет 12 000 м2. В самом гипермаркете находятся торговые помещения и залы площадью 7 000 м2, а также офисы и кофейни.

Кассетные сплит-системы ROYAL Clima серии CASSETE идеальное решение для поддержания комфортного микроклимата в помещениях, где должна быть обеспечена температура внутреннего воздуха строго от +16°С, что соответствует жестким требованием, заявленным в проекте.

Чиллеры ROYAL Clima суммарной производительностью 410 кВт, не только обеспечивают комфортные условия кондиционирования в торговых залах гипермаркета, но и обладают низким энергопотреблением и высоким европейским сезонным показателем энергоэффективности ESEER 3,94.

Сегодня оборудование ROYAL Clima уже функционирует на четырнадцати объектах сети гипермаркетов «ЛЕНТА» в таких городах России, как: Тюмень, Нижний Тагил, Новороссийск, Новокузнецк, Кемерово, Волгоград, Липецк, Димитровград, Альметьевск, Нижнекамск, Истра, Челябинск.

Оборудование ROYAL Clima установлено в гипермаркете «ЛЕНТА» на Южном Урале

VRF-системы HISENSE в IT-кластере «Технопарк МФТИ»

Подводим итоги конкурса «Открой Китай с Hisense»
1.10
0
0
24-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.