c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинки сезона – ультразвуковые увлажнители воздуха ROYAL Clima серий COMO и MAGGIORE уже в продаже

∨ Показать карту ∨

Ультразвуковые увлажнители воздуха ROYAL Clima серий COMO и MAGGIORE поступили в продажу. Эксклюзивная дизайн-серия увлажнителей воздуха ROYAL Clima COMO воплотила в себе не только многофункциональность, высокое качество, но и совершенно новый подход к пониманию формы и цвета. Дизайнерское решение, основанное на концепции ART Immaginariо, что в переводе с итальянского буквально означает «воображение», позволило создать уникальный дизайн прибора, который представляет собой шарообразную форму корпуса и коллажный эффект сочетания двух цветов – черного и белого глянца StellaArt, лазурного голубого и белого глянца AzzurraRiviera.

ROYAL Clima COMO сочетает 4 функции в одном приборе. Помимо эффективного увлажнения воздуха до 300 мл в час прибор оснащен встроенной ароматической капсулой AromaNature, отключаемым ионизатором воздуха IonicWave и мягкой подсветкой передней панели SweetDreams. В комплект прибора входит 5 угольных фильтров для очистки воды, что обеспечивает беззаботное использование прибора более 24 месяцев. Панель управления серии Comodiluce с плавной регулировкой скорости увлажнения воздуха, удлиненный шнур питания 1.65 метра делает использование прибором легким и удобным.

Серия MAGGIORE обладает высокой производительностью 300 мл в час и объемным резервуаром для воды 4 литра, что обеспечивает непрерывное использование прибора более 13 часов. Свободный выбор направления подачи пара -двойная ротационная конструкция распылителя 360° WaterUp II, фильтр для дополнительной очистки воздуха, 2 фильтра для воды в комплекте, удобная шкала и окно с мягкой синей подсветкой для контроля за уровнем воды в резервуаре, удобный шнур питания 1.65 метра и плавная регулировка подачи пара делают эксплуатацию прибора простой и удобной. Дизайн корпуса увлажнителя выполнен с использованием цветов: белый глянец с элементами декора металла.

Новинки сезона – ультразвуковые увлажнители воздуха ROYAL Clima серий COMO и MAGGIORE уже в продаже Новинки сезона – ультразвуковые увлажнители воздуха ROYAL Clima серий COMO и MAGGIORE уже в продаже

Генеральный дистрибьютор оборудования ROYAL Clima в России – компания «БРИЗ-Климатические системы»


Серия электрических конвекторов HEAT AIR Hisense – новинка осенне-зимнего сезона 2015/2016

Дилерские семинары Hisense
1.10
0
0
13-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.