c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Следуя последним тенденциям рынка климатического оборудования, компания ROYAL Clima не осталась в стороне и приготовила к новому сезону кондиционирования яркие новинки и проверенные временем хиты, сочетающие в себе высокое качество оборудования, многофункциональность и привлекательный дизайн. Обновления коснулись всех видов кондиционеров — бытовых сплит-системы, мобильных кондиционеров, мульти-сплит-систем, полупромышленных систем.

Яркой новинкой в ряду бытовых сплит-систем стали кондиционеры ENIGMA Plus инверторного и неинверторного типов. Внутренний блок сплит-системы комплектуется прозрачной вставкой Crystal. Опционально поставляются сменные вставки цветов Bluemarine (голубой), Graphite (серый), Coffee (коричневый), которые позволяют легко изменить внешний вид передней панели внутреннего блока и вписать его в любой интерьер. Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен. Неинверторные модели серии ENIGMA Plus имеют мощность от 2,1 до 8,8 киловатта, инверторные — от 2,6 до 7 киловатт.

 

Особенность еще одной новинки — VELA Bianco Wi-Fi Inverter — функция управления кондиционером с помощью Wi-Fi. Интегрированный Wi-Fi-модуль позволяет контролировать работу кондиционера из любой точки мира, для этого достаточно установить мобильное приложение на смартфон или планшет. Во внутреннем блоке установлен современный четырехскоростной вентилятор, что обеспечивает максимальный комфорт для пользователя при низком уровне шума — 24 дБ(А).

Ассортимент неинверторных сплит-систем ROYAL Clima пополнила серия PRIMA. Ее отличительная черта — функция ионизации и трехступенчатая система очистки воздуха.

 

Система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра, задерживающего мелкие частицы, угольного фильтра, удаляющего неприятные запахи и дым, и фильтра с ионами серебра, который уничтожает аллергены и споры плесени. В новом сезоне продолжатся поставки популярных кондиционеров VELA Chrome инверторного и неинверторного типов, ставших хитом продаж 2015 года. Секрет привлекательности этой линейки — сочетание японских инверторных технологий, высокой энергоэффективности и элегантного внешнего вида, напоминающего наполненный ветром парус на хромированной рее.

 

Модельный ряд мобильных кондиционеров ROYAL Clima пополнили серии RACE и FORTE. Серия RACE отличается необычным дизайном и высокой энергоэффективностью. Модели серии оснащены электронным управлением, имеют четыре режима работы и три скорости вентилятора. Реверсивная конструкция корпуса позволяет перевести кондиционер из режима охлаждения в режим обогрева, просто поменяв местами воздухораздающую решетку и воздуховод. Благодаря уникальной конструкции кондиционера есть возможность отвода воздуха как вертикально, так и горизонтально без потери места на изгиб воздуховода и потери давления. Также можно установить работающий моноблок как в помещении, так и на балконе или за дверью, что значительно снизит уровень шума в помещении и освободит пространство.

Серия FORTE — это современный супермощный мобильный кондиционер. Его особенность — холодильная мощность до 5,2 киловатта, что позволяет охлаждать помещения площадью до 50 квадратных метров. Прибор энергоэффективностью класса «А» имеет три режима работы, три скорости вентилятора, дополнительные настройки. Как и другие мобильные кондиционеры ROYAL Clima, приборы серии FORTE используют озонобезопасный хладагент R410а. Все бытовое оборудование ROYAL Clima, предложенное потребителям в 2016 году, имеет класс энергоэффективности «А» согласно стандартам России и Таможенного союза.

Кондиционеры повышенной мощности в ассортименте ROYAL Clima представлены сплит-системой GRANDE мощностью 10,6 киловатта и колонными кондиционерами ROCCO производительностью 14 и 17,6 киловатта. Мощность одной сплит-системы GRANDE позволяет обеспечить кондиционирование площади около 100 м2. Серия ROCCO является идеальным решением для тех случаев, когда в помещении высокие потолки, и нет необходимости охлаждения всего внутреннего объёма.

 

Долгожданная новинка 2016 года — мульти-сплит-система MULTI VELA CHROME Inverter. К ее наружным блокам можно подключить до четырех внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволило добиться энергоэффективности класса «А» и низкого уровня шума. Не претерпела изменений в новом сезоне линейка профессионального полупромышленного оборудования ROYAL Clima COMPETENZA, заслужившая репутацию устойчивой в работе и надежной в эксплуатации техники. Модели этой линейки отличаются большой длиной трасс и способностью работать на охлаждение при температуре наружного воздуха до –15 оС.


Дилерская поездка на завод Hisense

Salda представляет новую компактную установку Vega
1.10
0
0
31-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.