c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Винный погреб

Винный погреб

Для создания оптимальных для вина климатических условий, использована сплит-система Friax SPC 122 USI EVI + HGR% (наружный блок размещается на улице, внутренний блок канального типа вертикального расположения, система поддержания влажности HGR%). Внутренний блок канального типа позволяет скрыть оборудование за фальшпотолком или фальшстенами и организовать забор и подачу охлажденного воздуха через декоративные решетки с помощью воздуховодов, которые также визуально не заметны. Климатическая система рассчитана на поддержание температуры в диапазоне +12/+14 С и относительной влажности 60-80% в помещениях объемом до 122 м3 (при выполнении теплоизоляции изнутри охлаждаемого помещения слоем пенополиуретана толщиной не менее 60 мм – стены, пол и потолок).

Стеллажи для хранения вина изготовлены под заказ по индивидуальным размерам. Материал – массив дерева и шпонированный МДФ. Также изготовлены из дерева некоторые предметы интерьера для винного погреба.

Ресторан Люче в г. Москва Ресторан Люче в г. Москва Ресторан Люче в г. Москва Ресторан Люче в г. Москва Ресторан Люче в г. Москва

Другие проекты