c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые форсунки-разветвители в системе увлажнения воздуха Universe

∨ Показать карту ∨

Новая система увлажнения воздуха Universe выступает в премиум-классе и предлагает формат «сделай сам». Universe – дочерний бренд канадской компании Buhler-AHS, созданный для России и стран северной Европы.

Universe – это система увлажнения воздуха методом прямого распыления для квартиры, дома, офиса. Ряд уникальных инженерных решений позволил отменить требование к профессиональной подготовке установщиков, при этом гигиеничность достигла очень высокого уровня даже в базовом варианте комплектации.

Окончательные элементы многозонной системы увлажнения – форсунки, распыляющие очищенную воду в виде тонкого тумана. Форсунки устанавливаются непосредственно в увлажняемом помещении. В системе Universe миниатюрные форсунки вкручиваются вручную в специальные базы – так называемые разветвители. Разветвители Gravity + встраиваются в кольцевую магистраль высокого давления при помощи быстроразъемных соединений типа QUICK. Это соединение производится руками с небольшим нажимом.

Новые форсунки-разветвители в системе увлажнения воздуха Universe

Gravity + представляет из себя разветвитель высокого давления, выполненный из высококачественной нержавеющей стали AISI316L. Он имеет 3 резьбовых подключения типа UNC, в которые вкручиваются форсунки туманообразования. Вкручивание и выкручивание форсунок производится руками, без использования инструмента. Два подключения форсунок находятся на фронтальной стороне, одно – на боковой. В неиспользуемые подключения необходимо закрутить заглушки, таким образом, в один разветвитель Gravity + может быть установлено 1, 2 или 3 форсунки, что соответствует производительности 1,2 или 2,4 или 3,6 литра в час при максимальном давлении. Вместо форсунок в подключения UNC могут быть установлены промежуточные удлинители Tunnel или поворотная база Lens.

На тыльной стороне Gravity + расположены коннекторы мгновенного подключения типа QUICK (2 шт), которые обеспечивают надежное соединение подводящего и отводящего отрезков трубопровода White Ray + . Подводящий и отводящий отрезки могут подключаться к любому коннектору. Присоединение и отсоединение производятся руками с легким нажимом без использования инструмента.

Новые форсунки-разветвители в системе увлажнения воздуха Universe

Крепление разветвителя Gravity + мгновенно выполняется за счет двух магнитов на тыльной стороне. Магниты надежно удерживают разветвитель Gravity + вместе с установленными форсунками на специальной крепежной пластине из магнитной нержавеющей стали, входящей в комплект поставки. Также в комплект поставки входит монтажный кронштейн из магнитной нержавеющей стали, предназначенный для открытой установки на стену или на потолок.

Достоинства системы разветвителей Gravity +:

  • Мгновенное соединение типа QUICK
  • Быстрое крепление на неодимовых магнитах
  • Проходная конструкция без застойных зон
  • Высококачественная нержавеющая сталь
  • Возможность варьирования интенсивности распыления

Способы установки разветвителя Gravity +:

  1.  На стену – скрытая подводка трубок
  2. На стену – открытая подводка трубок
  3. На потолок – скрытая подводка трубок
  4. На потолок – открытая подводка трубок
  5. Полностью скрытая установка в канал вентиляции

Новая линейка оборудования будет представлена на выставке «Мир Климата 2017». Наш стенд будет располагаться павильон №2, зал №3, стенд 2С2001.


Сверхтонкая и особо прочная трубка для самостоятельного монтажа многозонных систем увлажнения Universe

C наступающим Новым годом 2018!
1.61
1
0
20-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.