c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания Buhler-AHS Russia приглашает Вас посетить выставку Мир Климата 2017. В этом году выставка пройдёт с 28 февраля по 3 марта. Место встречи - ЦВК «Экспоцентр» (Павильон № 2).

На стенде компании представлены отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке профессиональные системы увлажнения воздуха Buhler-AHS серий Playgreen и Manitoba.

Компания Buhler-AHS Russia обещает создание благоприятного и комфортного микроклимата на своем стенде.  Специалисты компании знают, как создать такой микроклимат.

«Мир Климата» — крупнейший специализированный выставочный проект Восточной и Центральной Европы, посвященный отрасли HVAC&R. Не будет преувеличением сказать, что на протяжении уже более десяти лет именно выставка «МИР КЛИМАТА» определяет ситуацию на российском рынке систем отопления, вентиляции, систем кондиционирования и холодильного оборудования. Здесь демонстрируются технологические новинки, налаживаются контакты и заключаются договоры, обсуждаются и принимаются решения по самым насущным для климатической и холодильной индустрии вопросам. Экспоненты «МИРА КЛИМАТА» — более 280 крупнейших компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 25 стран мира.

Стенд компании Buhler-AHS Russia будет расположен в павильоне №2, зал №3, стенд 2С2001.


Революция 17 года в системах увлажнения воздуха

Демонстрационный зал с новинкой 2017 года в области систем увлажнения воздуха открылся!
1.39
0
0
28-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.