c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Опциональный измеритель остаточных солей в системах увлажнения воздуха Universe

∨ Показать карту ∨

Новая система увлажнения воздуха Universe выступает в премиум-классе и предлагает возможность быстрого монтажа на базе миниатюрных быстроразъемных соединений. Universe – дочерний бренд канадской компании Buhler-AHS, созданный для России и стран северной Европы.

Universe – это система увлажнения воздуха методом прямого распыления для квартиры, дома, офиса. Для установки системы не требуется специальной квалификации, при этом гигиеничность имеет очень высокий уровень даже в базовом варианте комплектации.

Залогом высочайшей гигиеничности и отсутствия «белого налета» является глубокая очистка воды в системе. Один из основных компонентов системы, который напрямую влияет на чистоту – это система фильтрации. Brane Filter в линейке Universe – это комплексный фильтр для очистки воды с двухступенчатой системой обратного осмоса. Двухступенчатая схема очищает воду до уровня, недостижимого для традиционных систем обратного осмоса. По уровню остаточных солей такая вода становится даже чище, чем дистиллированная.

Тем не менее, для некоторых условий применения необходимым является постоянный контроль остаточных солей.

Brane TDS - электронный измеритель количества остаточных солей в воде.

Он измеряет электропроводность воды, которая прямо зависит от содержания остаточных солей. Таким образом картриджи с мембраной обратного осмоса и деионизирующие картриджи заменяются после истощения ресурса, а не по истечению заданного времени.

Brane TDS подключается к трубкам в точках контроля при помощи фитингов типа John Guest®. Измеритель присоединяется и отсоединяется руками с легким нажимом без использования инструмента.

Электропитание от 2 батареек типа AA. Периодичность замены – один раз в 2 года.

Достоинства:

  • Быстрое присоединение трубок для воды типа John Guest.
  • Высокая точность измерения.
  • 2 точки контроля.
  • Срок работы от батареек приблизительно 2 года.
  • Не требует подключения к внешнему электропитанию.

Новая линейка оборудования будет представлена на выставке «Мир Климата 2018» в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №1, стенд 2А15.


Опциональная ультрафиолетовая стерилизация в системах увлажнения воздуха Universe

Оборудование Buhler-AHS на выставке «Загородный дом 2018» в г. Новосибирск
2.20
0
0
22-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.