c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Система увлажнения воздуха Universe на выставке «Мир Климата 2017»

∨ Показать карту ∨

Новая система увлажнения воздуха Universe выступает в премиум-классе и предлагает формат «сделай сам». Universe – дочерний бренд канадской компании Buhler-AHS, созданный для России и стран северной Европы.

Universe – это система увлажнения воздуха методом прямого распыления для квартиры, дома, офиса. Ряд уникальных инженерных решений позволил отменить требование к профессиональной подготовке установщиков, при этом гигиеничность достигла очень высокого уровня даже в базовом варианте комплектации.

Один из основных компонентов системы, который напрямую влияет на чистоту – это система фильтрации. Brane Filter в линейке Universe – это комплексный фильтр для очистки воды с двухступенчатой системой обратного осмоса.

Главный элемент системы очистки воды по принципу обратного осмоса - полупроницаемая мембрана, через которую беспрепятственно проходят только молекулы воды. При подаче на мембрану загрязненной воды под давлением дальше проходит очищенная вода, а загрязнитель задерживается.

Система увлажнения воздуха Universe на выставке «Мир Климата 2017»

Не секрет, что в воде после фильтров обратного осмоса остается некоторое количество остаточных солей, которые могут создавать нежелательные последствия в виде налета. В отличие от обычных фильтров обратного осмоса, в Brane Filter вторая мембрана доочищает воду после первой. Каждая из мембран оснащена собственным бесшумным насосом. Двухступенчатая схема очищает воду до уровня, недостижимого для традиционных систем обратного осмоса. Особенно важно очищение от кремниевых кислот, которые трудно удаляются и образуют белый налет на поверхностях.

Мембраны обратного осмоса чувствительны к загрязнениям, поэтому сначала вода проходит две подготовительные ступени:

  • Модифицированный активированный уголь в виде волокон очищает воду от механических загрязнителей размером 1-5 микрон, хлора и органических примесей.
  • Ультрафильтрационная мембрана не пропускает частицы крупнее 0,1 микрона. Это защищает мембрану обратного осмоса от микроорганизмов.

Трубки присоединяются руками с легким нажимом без использования инструмента при помощи фитингов типа John Guest®. В комплект входят комплектующие для подключения к водоснабжению и канализации.

Достоинства системы фильтрации Brane Filter:

- Уникальная двухступенчатая схема обратного осмоса

- Уровень очистки воды, намного превосходящий бытовые аналоги

- Быстрое присоединение трубок для воды типа John Guest®

- Быстрая замена картриджей (включая мембрану обратного осмоса) без специального инструмента

- Высокий ресурс адсорбционного микрокарбонового картриджа

- Задерживает более 99,999% микроорганизмов

- Материалы фильтров с пищевым допуском

Новая линейка оборудования будет представлена на выставке «Мир Климата 2017».

Наш стенд будет располагаться: павильон №2, зал №3, стенд 2С2001.


Новая система увлажнения воздуха премиум-класса теперь в формате «сделай сам»

Новые форсунки-разветвители в системе увлажнения воздуха Universe
1.39
2
0
26-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.