c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «Карнотек» уведомляет о снижении сроков поставки на продукцию VAPAC!

Снижение сроков поставки на пароувлажнители VAPAC!

Рады сообщить, что в результате оптимизации логистической схемы с 2013 года сроки на проектные поставки пароувлажнителей VAPAC снижены с 10-12 до 4-7 недель

Также для постоянных клиентов предлагаем услугу размещения предзаказа. Теперь, если Вы хотите обеспечить минимальные сроки поставки пароувлажнителей для Ваших проектов, Вы можете разместить предзаказ на требуемую Вам линейку и указать плановые даты поставки (но не менее чем стандартные). Мы побеспокоимся о том, чтобы пароувлажнители были заранее произведены и готовы к отгрузке. 

Например, Вы знаете, что для Вашего проекта в сентябре 2013 года потребуются несколько пароувлажнителей LE90PD в качестве ведущих и ведомые LE45. Вы можете в феврале разместить предзаказ, оплатив 25-30% от стоимости поставки. При этом оборудование будет произведено и доставлено на наш склад в Восточной Европе. Срок поставки от него до Вашего объекта — 2 недели с учетом таможенного оформления и внутрироссийской доставки. Соответственно, во второй половине августа пароувлажнители будут отгружены в Ваш адрес. Это позволит Вам гарантированно обеспечить своевременную сдачу объекта, не «замораживая» в стоимости оборудования значительные средства на несколько месяцев.

Предложения действительны при заказе от 5 ед. оборудования.

1.79
0
0
17-12-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.