c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционер компании Gree удостоен золотой медали

Компания Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai, владеющая торговой маркой TOSOT, на четырнадцатой церемонии вручения премии «Патент Китая» была удостоена золотой медали за уникальный U-образный дизайн внутренних блоков бытовых кондиционеров семейства U-GRACE и стала единственной компанией-производителем климатического оборудования, получившей золотую медаль в этом году.

Кондиционер компании Gree удостоен золотой медали

Более того, инновационные технологии компании Gree получили признание в виде премии «За высокие достижения». Таким образом, компания Gree является единственной компанией из индустрии кондиционирования воздуха, получившей эту награду в течение трех лет подряд.

Премия «Патент Китая» является одной из наиболее престижных наград в сфере защиты прав интеллектуальной собственности в Китае и присуждается Государственным ведомством по интеллектуальной собственности Китайской Народной Республики совместно с Всемирной организацией по охране прав интеллектуальной собственности (WIPO). Дизайн модели U-GRACE с уверенностью можно назвать революционным. Благодаря измененной форме теплообменника внутреннего блока, разработанной инженерами TOSOT, внутренний блок системы U-GRACE имеет толщину всего 159 мм, что на 6-8 см тоньше, чем обычные модели.

При этом модель U-GRACE обладает не только современным ультратонким дизайном, но и такими впечатляющими техническими характеристиками, как настраиваемый режим сна, высокая энергоэффективность, 7 скоростей вращения вентилятора и работа в диапазоне напряжения 150-260 В, что исключает воздействие скачков напряжения на работу кондиционера.


Кондиционеры TOSOT защищены от перепадов напряжения

Новый каталог TOSOT 2014
2.48
0
0
27-11-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.