c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Два взгляда на один предмет

Кондиционер, мужчина, женщина Обустройство дома... Жена выбрала обои, мебель, интерьер... Муж присматривается к технике. И вот он восторженно тыкает пальцем в приглянувшийся ему кондиционер. Какой будет ответная реакция женской половины? Одна отнесется к этой идее восторгом, другая — настороженно. Но и у той и у другой, конечно, появится куча вопросов. Мужчин волнует цена, надежность, функциональность, экономичность. Женщине по сердцу совсем другое: простота управления, безопасность детей, и, наконец, дизайн этого будущего приобретения. Как же примирить такие разные точки зрения? Ведь выбор кондиционера, как правило, лежит на мужчине, однако он должен сделать это так, чтобы и супруга была довольна. Попробуем вам помочь с этой непростой задачей.

Перламутр и другие оттенки

Давайте на секунду представим в своем воображении кондиционер. Как правило, этот прибор выпускается с неизменно белой лицевой панелью и других вариантов вы не найдете практически ни у кого. Согласитесь, некоторые всегда стремятся «найти такой же, но с перламутровыми пуговицами»? Для такого покупателя в линейке бытовых кондиционеров TOSOT есть премиум-модель U-Grace , представленная двумя вариантами цветового исполнения: белым и серебристым. В первую очередь женщины по достоинству оценят ее дизайн, да и мужчины не будут против действительно красивого предмета в интерьере.

Кондиционер, мужчина, женщина

Точный расчет

Кондиционер, мужчина, женщина Если женщина имеет логический склад ума и цифры ее не пугают, а лишь приводят в состояние легкого возбуждения. Если кутерьма с разными чеками, счетами и квитанциями, наоборот, позволяет ей держать себя в тонусе — модель  TOSOT Joice как раз для нее. И вот почему. 

Кондиционер этот имеет инверторный двигатель, способный сократить расходы по электроэнергии вдвое! А прецизионный контроль температуры позволяет быстро реагировать на изменения температуры в помещении и поддерживать ее с невероятной точностью. Последнее, заметим, важно для любой заботливой мамы — ведь это позволяет избежать опасных для здоровья детей резких перепадов температуры. 

Интуитивно понятно

Ну а если женщина другого склада характера и любой механизм сложнее шариковой ручки вселяет в нее ужас? Нет, мы не будем обижать блондинок, не в цвете волос дело, а в складе характера. Так вот, для такого «психологического типа» женщины спасение одно — сведенное до минимума «интеллектуальное» общение с техникой. Иначе говоря, управление кондиционером должно быть максимально простым и понятным. «Кнопочки» должны быть узнаваемыми, расположенными на привычных местах, символы на дисплее — легко читаемыми. Такой подход называют еще «интуитивно понятным интерфейсом», и он в полной мере воплощен в кондиционерах TOSOT.

Контролируй

Более точным стало и соблюдение комфортной температуры воздуха в помещении. Мини-сенсор, осуществляющий замер температуры, в этой модели расположен в самом дистанционном пульте управления, — ближе к пользователю и дальше от внутреннего блока, — а не внутри него, как раньше. Все это позволяет полагать, что в глобальном масштабе  TOSOT Coobe  стоит на страже здоровья обитателей дома, в котором он несет свою службу.

Фильтруй

Если спросить, для чего нужен в квартире кондиционер, большинство, не задумываясь, скажут: «охлаждать воздух в комнате». Но ведь это еще не все! А как насчет чистоты воздуха? В своем доме мы проводим, может и не большую, но определенно лучшую часть жизни. Мы отдыхаем, общаемся с детьми, принимаем гостей, спим. И все это время дышим воздухом нашего дома. Каков он? Насколько он чист? Поскольку кондиционер пропускает через себя большой объем воздуха, то вполне разумно постараться его заодно и очистить. TOSOT Coobe делает это благодаря возможности использования аж семи видов специальных фильтров, установить которые пользователь может на свое усмотрение. 

Кондиционер, мужчина, женщина Чисти

Но не следует забывать, что любую домашнюю технику нужно содержать в чистоте. По понятным причинам чистить фильтры кондиционера, конечно, надо чаще, чем вас посещает команда по сервисному обслуживанию. Занятие не самое приятное и не самое увлекательное для любого мужчины. Именно поэтому в модели  TOSOT Natal  реализована функция самоочистки, препятствующая появлению влаги на теплообменнике и тем самым предотвращающая появление грязи во внутреннем блоке кондиционера. 

Надеемся, что наша статья помогла сделать свой выбор. 

 


Итоги розыгрыша по акции «Выбери свой TOSOT!»

Поступление новых мультисплит-систем свободной комплектации FREE MATCH от TOSOT!
1.61
0
0
25-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.