c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая программа подбора многозональных систем кондиционирования QuattroClima

На сайте QuattroClima теперь можно скачать новую программу подбора многозональных систем — «QuattroClima VRF Selezione»!

«QC VRF Selezione» — это наилучший способ подобрать многозональные системы QuattroClima в соответствии с Вашей целью. Программа выпущена полностью на русском языке, проста и удобна в использовании, с интуитивно понятным интерфейсом и гибкими настройками для использования под определенные требования пользователя.

Данное оборудование позволяет создать комфортный микроклимат одновременно в нескольких помещениях при минимальном количестве наружных блоков. Производительность VRF-систем QuattroClima — от 10 кВт до 180 кВт. Варьируя комплектацию и количество внутренних блоков (всего — до 64), Вы можете использовать многозональные системы QuattroClima для решения вопросов кондиционирования в различных зданиях — от мини-гостиниц и офисов до крупных торговых центров. Применение компрессоров Digital Scroll американской компании Copeland обеспечивает не только точный контроль за климатом в помещении, но и делают данные системы высокоэффективными при потреблении электрической энергии.

Многозональные системы QuattroClima — это надежное и простое решение для создания комфортного климата в помещении.


Оборудование QuattroClima на новом объекте в Новосибирской области

Подготовка специалистов монтажных служб
0.00
0
0
23-08-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.