c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Многозональные системы QuattroClima стали еще доступнее!

В современной экономике высоких скоростей оперативность поставки оборудования может играть решающую роль при выборе торгового партнера. Принимая во внимание данный факт, КЛИМАТ КОМПАНИ формирует обширные складские запасы многозональных систем кондиционирования TM QuattroClima! Данное оборудование уже появилось в центральном офисе КЛИМАТ КОМПАНИ в Санкт-Петербурге и готово к отгрузке для наших клиентов!

Многозональные системы QuattroClima – это надежное и качественное оборудование, созданное с применением самых современных технологий. Использование инновационных технических разработок позволяет с наименьшими затратами обеспечивать комфортные климатические условия в помещениях различной площади и назначения. Широкий модельный ряд внутренних и внешних блоков дает возможность выбирать различные решения по типу и мощности необходимых вам систем кондиционирования.

Многозональные системы QuattroClima стали ещё доступнее!

Для подбора многозональных систем кондиционирования QuattroClima Вы можете воспользоваться специальной программой «QC VRF Selezione».


КЛИМАТ КОМПАНИ — эксклюзивный агент TOSOT в России и Беларуси

Новинка! Серия JOICE EURO на выставке «Мир Климата – 2014»
0.00
0
0
24-09-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.