c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завершилась 10-ая юбилейная Международная выставка «Мир Климата-2014»

Торговая марка QuattroClima была представлена на самом крупном ежегодном событии на рынке климатической техники – выставке "Мир Климата-2014" – на стенде компании International Climate Group (ICG).

Стиль и дизайн стенда привлек к себе повышенное внимание и получил хвалебные отзывы.

ТМ QuattroClima выражает благодарность организаторам и гостям выставки. В 2014 году она прошла с особым размахом: три павильона ЦВК «Экспоцентр» общей площадью 30 000 кв.м., около 400 компаний-участников из 25 стран, свыше 26 500 посетителей.

«Мир Климата» - это не только площадка для демонстрации компаниями своих новых разработок и передовых решений, но также это прекрасная возможность обменяться опытом и мнением в таких вопросах как формирование нормативно-правовой базы, повышение энергоэффективности зданий и сооружений, анализ и прогноз развития рынка HVAC&R.

В этом году QuattroClima представила свое оборудование по четырем направлениям –

бытовое кондиционирование;
коммерческие решения;
 промышленное охлаждение;
вентиляция.

Стремясь соответствовать тенденциям рынка, в каждом из направлений QuattroClima предлагает свои энергоэффективные решения.

Бытовое кондиционирование было представлено настенными сплит-системами серий Dio Del Vento, Effecto, Poesia, Effecto Standard и Aria. Из них серии Dio Del Vento и Effecto - это модели с инверторными компрессорами, которые в эксплуатации экономичнее сплит-систем постоянной производительности.

Также были представлены низкотемпературные комплекты Nord Polo-43, которые позволяют работать кондиционерам постоянной производительности в режиме охлаждения до -43⁰C.

Среди новинок промышленного оборудования следует отметить холодильные машины с функцией FreeCooling, которые работают в энергосберегающем режиме при выключенном компрессоре за счет естественного охлаждения хладоносителя холодным наружным воздухом. Данная функция особенно актуальна в России с длинным осенне-зимним периодом. В рамках конгресса «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» этому решению был посвящен доклад «Экономический эффект от внедрения фрикулинга с учетом климатического региона».

Одна из новинок этого года - канальные вентиляторные доводчики с DC мотором, характеризующиеся низким уровнем энергопотребления и сверхнизким уровнем шума. Вентиляторные доводчики данной серии будут идеальным решением для организации системы кондиционирования в гостиницах и жилых зданиях.

Обновления коснулись и направления вентиляция. В первую очередь стоит отметить появление в линейке канального вентиляционного оборудования новых энергоэффективных вентиляторов серии ECO:

вентиляторы для круглых каналов;
крышные вентиляторы с вертикальным выбросом воздуха.

Модельный ряд компактных приточных установок также претерпел значительные усовершенствования. С этого сезона все модели оснащаются высокоэффективными электронно-коммутируемыми (EC) двигателями, которые обеспечивает экономию энергии, тихую работу и меньшие габаритные размеры.

Кроме того, данные агрегаты поставляются со встроенной системой автоматики, что позволяет управлять агрегатом из любого удобного вам места. Отсутствие необходимости покупать отдельный щит автоматики упрощает проведение монтажных работ.

Подробную информацию обо всех новинках оборудования, представленных на выставке «Мир Климата-2014», можно найти в разделе Документация.

QuattroClima благодарит всех посетителей стенда, партнеров и дилеров и надеется на встречу на следующей выставке «Мир Климата-2015».


Автоматика для вентагрегатов QuattroClima серии S14-ECO

Обновление программы QC Ventilazione 2.0.1 build 9
0.00
0
0
26-03-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.