c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обновление программы подбора QuattroClima HExchanger V1.26

TM QuattroClima, по направлению промышленное кондиционирование, выпустила обновленную версию программы для подбора и расчета выносных конденсаторов и сухих охладителей-QuattroClima HExchanger V1.26. Программа дает возможность специалистам оперативно и точно подобрать оборудование, а также подготовить коммерческое предложение под требования клиента.

Выносные конденсаторы воздушного охлаждения QuattroClima работают совместно с холодильной машиной бесконденсаторной как производства QuattroClima серии QN-RA, так и с агрегатами других производителей. Данный теплообменный аппарат является важнейшим элементом холодильного контура и предназначен для конденсации хладагента и передачи тепловой энергии от хладагента к окружающей среде.

Сухие охладители QuattroClima применяются в системах кондиционирования для охлаждения воды, гликолей и других совместимых с медью жидкостей. Используются совместно с холодильными машинами с водоохлаждаемыми конденсаторами как производства QuattroClima серии QN-RW, так и с агрегатами других производителей. Кроме того, данное оборудование является основным компонентом для создания системы FreeCooling.

Программа подбора QuattroClima HExchanger V1.26 работает в двух режимах: Подбор и Расчет.

Режим работы Подбор предназначен для выбора модели, удовлетворяющей введенным исходным данным для подбора. Заполнив все необходимые параметры, пользователь получает перечень оборудования, удовлетворяющий заданным требованиям.

Режим работы Расчет предназначен для расчета производительности (теплосъема) и/или расчета разности температур Delta T1 (для выносных конденсаторов) выбранной модели.

После выбора определенной модели выдается конечное предложение с указанием подробных технических характеристик и общей стоимости с учетом или без опций. Цены указаны розничные, действующие для продажи на территории РФ. Программа также дает возможность ознакомиться с фотографией и чертежом выбранного оборудования. Кроме того, все представленные в программе таблицы можно отдать в печать. В программу подбора добавлена новинка этого сезона - V-образные микроканальные конденсаторы QN-K MXW. Информационный лист по данному виду оборудования готовится специалистами QuattroClima и будет выпущен в ближайшее время. Тем не менее, данное оборудование уже доступно для подбора и заказа.

Конденсаторы QuattroClima QN-K MXW с микроканальной технологией это:

- высокая производительность – в зависимости от условий до 1670кВт;
- надежность;
- прочность конструкции;
- компактные габариты — высота до двух метров;
- высокая производительность - V-образная конструкция;
- снижение объема заправляемого в установку хладагента до 30% - микроканальная технология;
- снижение потребления электроэнергии - возможность оснащения ЕС-вентиляторами;
- низкий уровень шума - специальные панели;
- удобное техобслуживание – модульные V-образные теплообменники;
- строгий современный дизайн.

Скачать программу можно на официальном сайте www.quattroclima.biz в разделе подбора оборудования.


Фирменные бланки подбора вентиляционного оборудования

TOSOT поздравляет с наступающими праздниками
0.00
0
0
21-04-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.