c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Производственная площадка центральных вентиляционных агрегатов QuattroClima в Польше

Под торговой маркой QuattroClima представлен широкий спектр качественного и надежного вентиляционного оборудования, производимого на ведущих европейских площадках, расположенных в Польше, Германии, Литве и Швеции. Вопрос выбора производств, на которых изготавливается оборудование, является наиболее важным и ответственным, так как правильный выбор партнера – залог успеха в бизнесе.

Значительный опыт в области разработок систем вентиляции, а также богатый производственный опыт, обусловили выбор в качестве ведущего партнера завод в Польше. Широкий ассортимент выпускаемого оборудования позволяет удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов. Так, группа стандартных вентиляционных агрегатов насчитывает 25 типоразмеров с максимальной производительностью до 135000 м³/ч. Кроме того, стоит выделить группу вентиляционных агрегатов специального исполнения, предназначенных для бассейнов, объектов здравоохранения, чистых производств и других объектов. На сегодняшний день на заводе производится широкий модельный ряд вентиляционных агрегатов специального исполнения QC-CDTA, различные модели подвесных бесканальных агрегатов QC-ADT, предназначенных для применения в помещениях с большой высотой потолков, а также тепловентиляторов QC-HFM.

Со времени основания завода в 1992 году ему удалось стать одним из крупнейших производителей систем вентиляции. Выпускаемое оборудование характеризуется самым высоким качеством изготовления, новаторскими технологическими решениями, а также надежностью работы в любых условиях. Благодаря этому оборудование QuattroClima, выпускаемое на производственной площадке в Польше, пользуется все большей популярностью среди наших клиентов.


С Днем Победы!

Обновление программы QC Ventilazione 2.0.1 build 9
2.48
1
0
12-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.