c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый раздел на официальном сайте TOSOT!

TOSOT завоевывает все большую популярность среди покупателей. Сегодня оборудование, выпускаемое под данной торговой маркой, представлено в Канаде, Бразилии, Парагвае, Турции, Ираке, Вьетнаме, Дании, Германии, Австрии, Италии и ряде других стран. Расширение географии продаж, бесспорно, свидетельствует о высоком качестве климатической техники и удобстве работы с ней. Лучшим подтверждением этим словам выступают отзывы покупателей и фотографии объектов, за создание комфортного климата на которых отвечают кондиционеры TOSOT.

В связи с этим на сайте www.tosot.ru появился раздел «Объекты», который содержит информацию о проектах, реализованных с применением бытовых, полупромышленных и мультизональных систем кондиционирования TOSOT. Благодаря партнерам по продажам ТМ TOSOT в различных городах России и Белоруссии каждый объект дополнен фотографиями, кратким описанием и перечнем установленного оборудования. На сегодняшний день раздел находится в процессе наполнения. Однако, учитывая растущий интерес покупателей к оборудованию ТМ TOSOT, можно смело предположить, что с течением времени фильтры с перечнем городов и типами объектов будут расширены.

ТМ TOSOT благодарит своих партнеров за предоставление информации об объектах и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Дизайн кондиционеров по-новому

Обновление линейки кассетных вентиляторных доводчиков
1.10
0
0
14-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.