c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

4 года гарантии на кондиционеры TOSOT

Высокое качество всегда является залогом успеха, процветания, достойной репутации и, конечно, лояльности покупателей. Ключевым принципом работы компании Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai, производителя TOSOT, является выпуск высокотехнологичной и высококачественной продукции.

Оборудование, сошедшее с конвейеров заводов компании Gree, проходит строгий контроль качества на всех этапах производства: перед закупкой и сборкой, непосредственно на сборочной линии, перед упаковкой и в партии готового оборудования. В копилке достижений компании имеются сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008 и эксклюзивный сертификат Экспортной комиссии Китая, подтверждающий соответствие выпущенной продукции действующим стандартам качества и освобождающий от экспортного контроля.

Минимальное количество возражений, полученных в адрес качества оборудования TOSOT за 4 года работы на рынках России и Белоруссии, положительные отзывы покупателей и появление приверженцев торговой марки TOSOT, а также увеличение количества сервисных центров стали предпосылками к расширению гарантийных обязательств. С гордостью сообщаем, что на бытовые сплит-системы TOSOT (включая сплит-системы с установленными зимними комплектами WHITE/BLACK FROST), произведенные с 1 января 2014 года, действует 4-летняя гарантия. Подробную информацию об условиях исполнения гарантийных обязательств Вы можете найти в соответствующем разделе официального сайта TOSOT www.tosot.ru


Внимание! Изменился адрес федерального партнера в г. Пермь

TOSOT поздравляет с наступающими праздниками
0.69
3
0
05-06-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.