c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

QuattroClima расширила модельный ряд компактных приточных вентиляционных агрегатов

Линейка вентиляционного оборудования QuattroClima в 2014 году претерпела ряд изменений. Среди новшеств особо стоит выделить серию приточных вентиляционных установок QC-SVCM серии S14.

Линейка приточных агрегатов QuattroClima имеет широкий модельный ряд типоразмером от 400 до 4000, что позволяет использовать данное оборудования для вентиляции воздуха, как в бытовых, так и в коммерческих и полупромышленных помещениях. Наличие встроенной системы автоматики позволяет избежать приобретения и установки отдельного щита управления системой, что в значительной мере упрощает проведение монтажных работ. Кроме того, вся серия оснащена высокоэффективными электро-коммутируемыми EC-двигателями.

Преимущества вентиляционных установок заключается в том, что в моноблочном корпусе собраны все необходимые элементы для организации притока воздуха, его подогрева и фильтрации. Данная конструкция в значительной мере упрощает сервисное обслуживание оборудования. Кроме того, преимущества использования данных агрегатов заключается в низкой стоимости монтажа, ввиду компактных габаритных размеров оборудования. Также дополнительно можно подключить электрически или водяной калорифер для дополнительного нагрева приточного воздуха. Благодаря встроенной системе автоматики есть возможность подключить ККБ и осуществлять управление с помощью автоматики.


Обновление программы QC Ventilazione 2.0.1 build 8

Трехмерные чертежи вентиляционного оборудования
2.71
2
0
10-06-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.