c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Компания CLIVET рада представить рынку свою очередную разработку: фанкойлы ELFORoom² с тангенциальными вентиляторами. Неоспоримым преимуществом серии являются компактные габаритные размеры. Глубина фанкойла снижена до 13 см, что является минимальным габаритом из доступных на рынке в данном секторе. Блоки доступны в различных конструктивных исполнениях и дополнены широким выбором аксессуаров.

В случае реконструкции существующей системы отопления фанкойлы послужат достойной заменой радиаторам. Снижение рабочих температур воды позволяет увеличить энергоэффективность системы, снизить эксплуатационные расходы. Кроме того, те же блоки позволят обеспечить охлаждение и осушение воздуха в летний период года.

Для удобства подбора блока на требуемые параметры специалистами CLIVET был подготовлен технический каталог, в котором Вы сможете подробно ознакомиться с особенностями оборудования и доступными дополнительными опциями.

Новая серия фанкойлов CLIVET ELFORoom² с тангенциальными вентиляторами доступна для заказа и поставки с декабря 2010 года.
CLIVET на выставке «СТРОЙСИБ-2011»

Новое поколение холодильных машин CLIVET WDH-SL3 на базе винтовых компрессоров
0.00
0
0
25-02-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.