c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посещение производственных мощностей CLIVET S.p.A. партнёрами компании

∨ Показать карту ∨

С 15 по 18 марта 2011 года состоялась очередная поездка наших партнеров в Италию с целью посещения производственных мощностей компании CLIVET S.p.A. 

В составе группы были представители из различных регионов нашей страны, таких как Новосибирск, Санкт-Петербург, Казань, Липецк, Воронеж, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург, Москва и др.

Продукция нашей компании пользуется заслуженным успехом по всей территории России благодаря высокому качеству, надежности и постоянному стремлению к увеличению энергоэффективности не только самого оборудования, но и систем холодоснабжения и кондиционирования в целом. Что в значительной степени было отмечено участниками поездки.

В официальной части визита наши гости посетили специализированный семинар, где получили развернутую информацию о продукции, производимой компанией CLIVET, стратегических направлениях развития бизнеса CLIVET, а также новых тенденциях и технологиях производства климатической и холодильной техники.

Во время экскурсии по заводу нашим партнерам удалось внимательно изучить все стадии производства оборудования, начиная с этапа приемки узловых элементов и различных стадий сборки изделий, заканчивая лабораториями и тестовыми пунктами. Каждая единица выпускаемой продукции перед отгрузкой в обязательном порядке проходит тестирование, что гарантирует максимальную надежность готового продукта.

Особенно нашими партнерами отмечался тот факт, что производство носит высокоорганизованный характер, все процессы внутри предприятия отлажены и организованы с наименьшими логистическими издержками.

Неформальная часть визита проходила за посещением одних из самых романтичных городов Италии: Венеции и Вероны.

В завершении визита каждому участнику поездки вручался именной диплом за плодотворную работу и бесценный вклад в продвижение оборудования компании CLIVET на территории России.

Путешествие с компанией CLIVET прошло в дружественной атмосфере и не оставило равнодушным никого.

Благодарим наших партнеров за сотрудничество и желаем удачи в делах!
 


Обородувание CLIVET в бизнес-центре класса А в Москве

Новый проект: завод по производству искусственных сапфиров «Кама Кристалл Технолоджи»
0.00
0
0
28-03-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.