c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Реконструкция главного офиса «РИА Новости»

∨ Показать карту ∨

Весной 2011 года компания Clivet произвела поставку своего оборудования для вентиляции и кондиционирования центрального управления «РИА Новости» по адресу Москва, Зубовский бульвар дом 4. Летом 2011 года все оборудование было смонтировано Генподрядчиком в рамках реконструкции всего здания.

Проектом по реконструкции центра было предусмотрено техническое решение с применением приточно-вытяжных установок для обработки воздуха общей производительностью около 70 000 м3/ч, а также холодильного центра для подготовки холодной воды производительностью 800 кВт с опцией Freecooling.

Для подачи воздуха на объекте установлены приточно-вытяжные установки Clivetaq. Данное оборудование имеет возможность подогревать, охлаждать, осушать и увлажнять наружный воздух. Немаловажную роль в сохранении электроэнергии играют роторные рекуператоры, которыми снабжены системы.

Подготовка холодной воды для систем вентиляции и кондиционирования воздуха осуществляется с помощью высокоэффективных чиллеров наружного исполнения WSAT-XSC2. Данные холодильные машины оборудованы системами для свободного охлаждения в межсезонье (Freecooling). Холодильные машины WSAT-XSC2 обладают высоким показателем холодильного и межсезонного коэффициента EERи ESEER, что позволяет эффективно использовать потребляемую электроэнергию в течение всего сезона кондиционирования.


Demand Limit — управление производительностью холодильных машин

VARIPACK - интеллектуальный и экономически эффективный контроль давления конденсации
0.00
0
0
27-09-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.