c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Тепловые насосы Clivet wsan-xin c инверторным управлением компрессора

∨ Показать карту ∨

Компания CLIVET представляет свою очередную разработку: тепловые насосы нового поколения WSAN-XIN. Доступны 5 типоразмеров холодопроизводительностью от 5 до 15 кВт и тепловой мощностью от 4 до 13 кВт.

Тепловые насосы этой серии обладают наиболее высоким показателем коэффициента сезонной эффективности по сравнению со всем аналогичным оборудованием, представленным на рынке — это достигается путем применения новых технологий, а также использованием инверторного управления компрессором. Достоинства данного оборудования класса A отмечены сертификатом ЕВРОВЕНТ. Оборудование обладает максимально компактными и, что немаловажно, максимально низкошумными характеристиками. Применение теплового насоса возможно для подготовки холодной и теплой воды круглый год. Для удобства подбора блока на требуемые параметры нашими специалистами был подготовлен технический каталог, в котором можно подробно ознакомиться с особенностями оборудования и доступными дополнительными опциями.

Идеальное решение для офисов на базе применения тепловых насосов WSAN-XIN:

WSAN-XIN является моноблочным решением для работы на охлаждение и на нагрев, которое гарантирует быстрый и высококачественный монтаж.

Подключение и обвязка предварительно настроены и осуществляется легко.

Благодаря высокой эффективности, повышается стоимость здания, а инвестиции оправдываются через 3-4 года.

60% снижение площади теплового узла.

Система управления ELFOControl для контроля всех инженерных систем и оборудование для офисов, а так же возможные варианты оборудования CLIVET для работы совместно с WSAN-XIN.

Интуитивная система управления для контроля всех инженерных систем дома. Данная система позволяет работать вместе всей системе вентиляции и кондиционирования воздуха, где источником холодной или горячей воды может быть WSAN-XIN. Сезонная эффективность теплового насоса увеличивается за счет управления всеми системами в здании. Также данная система позволяет совершенствовать комфорт внутри помещения, позволяя отслеживать температуру, влажность, качество воздуха и горячей воды. Данная система проста в управлении и комплектуется всеми необходимыми элементами.

Новые технологии в составе оборудования

Эффективность теплового насоса зависит от температуры наружного воздуха, типа управления и инвертора компресора. Для оценки потребления, необходимо рассмотреть сезонный коэффициент производительности (для нагрева SCOP и для охлаждения SEER).

ELFOEnergy Extended Инвертер был разработан с использованием технологии инвертора постоянного тока, примененная к системе компрессора и циркуляционных насосов (опционально), термостатической электроники и пластинчатого теплообменника с большой поверхностью теплообмена.

Благодаря этим выборам, ELFOEnergy Extended Inverter достигает высокого уровня эффективности, путем изменения мощности к реальной необходимой нагрузке и повышает уровень эффективности при длительном времени работы.


Оборудование Clivet в бизнес-центре класса «А»

Оборудование Clivet в концертном зале в Новосибирске
0.00
0
0
28-11-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.