c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар CLIVET «Новогодний Клуб Проектировщиков 2011»

∨ Показать карту ∨

16 декабря 2011 российское представительство CLIVET S.p.A. провело традиционную ежегодную встречу специалистов компании с ведущими проектировщиками инженерных систем зданий города Москвы. В ходе встречи наша компания поделилась с присутствующими своими успехами за 2011 год, а также озвучила планы и стратегию дальнейшей совместной деятельности и развития в 2012 году.

Много интересного произошло за прошедший год в компании CLIVET. Наша компания значительно увеличила свои объемы. Вышел ряд инновационных продуктов, которые могут оказать влияние на рынок систем кондиционирования уже в следующем году. Было реализовано много интересных проектов в различных секторах недвижимости совместно со специалистами в области проектирования. Все это, стало основной темой обсуждения в рамках «Клуба Проектировщиков», который проходил в новогодней обстановке и уютной атмосфере офиса компании CLIVET.

После официальной части встречи состоялся новогодний фуршет, на котором старые друзья и знакомые смогли пообщаться на различные темы, а также поздравить друг друга с наступающим новым 2012 годом.


Оборудование Clivet для делового офисного центра в центральном районе г. Воронеж

Компания CLIVET награждена премией «KLIMAHOUSE TREND 2014», в области энергосбережения и интеграции в архитектуру здания
1.61
0
0
20-12-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.