c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Калининская атомная станция расположена на севере Тверской области, является филиалом РОСЭНЕРГОАТОМ и входит в объединенную энергетическую систему Центра. Атомная станция состоит из 4-х реакторов мощностью 1000 МВт каждый, последний из которых был запущен в 2011 году. ПМТ-4 был разработан ОАО «ВНИИАЭС», а изготовлен на Уральском электромеханическом заводе.

Современный парк полномасштабных тренажеров на Калининской АЭС.

В декабре 2012 года в учебно-тренировочном подразделении был осуществлен ввод в эксплуатацию полномасштабного тренажера (ПМТ) энергоблока №4 Калининской АЭС. Данное оборудование предназначено для обучения и квалификации оперативного персонала станции.  Для создания микроклимата в помещении тренажера  компанией CLIVET совместно с компанией ООО «ОСК» были установлены чиллеры серии WSAT-XSC2 с воздушным охлаждением конденсаторов с осевыми вентиляторами и  с опцией свободного охлаждения. Холодильные машины работают в режиме «рабочий-резервный» и  предназначены для круглогодичного обеспечения холодом систем вентиляции и кондиционирования  учебно-тренировочного комплекса.

Современный парк полномасштабных тренажеров на Калининской АЭС.

Компания CLIVET благодарит инженерно-эксплуатационный отдел вентиляции и кондиционирования Калининской АЭС за профессиональную работу и долголетнее сотрудничество.


Компания «Кливет» представляет новые технологии теплового насоса

Новое поколение холодильных машин CLIVET WDH-SL3 на базе винтовых компрессоров
0.00
0
0
23-01-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.