c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания CLIVET в марте 2013 года провела крупнейшую конференцию для своих партнеров.

∨ Показать карту ∨

Стратегия CLIVET по работе с транснациональными объектами.

Города участники: Астрахань, Белгород, Воронеж, Волгоград, Владикавказ, Владивосток, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Краснодар, Киров, Липетск, Минск, Москва, Нижнекамск, Новороссийск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Пермь , Ростов, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Тверь, Уфа, Хабаровск.

Стратегия CLIVET по работе с транснациональными объектами

Строительный и климатический рынок в России активно растет и модернизируется, привлекая все больше иностранных инвестиций. Для работы с нашими западными партнерами нам необходимо создание сообщества независимых компаний, предоставляющих единый высокий стандарт сервиса и услуг по продаже кондиционеров

CLIVET S.p.A. — компания Старого Света, с многолетней историей успешного развития не только в Италии, но и во многих странах мира, таких как: Англия, Франция, Германия, Голландия, Испания, Швейцария, Индия, ОАЭ и, конечно же, Россия, рада представить Вам Программу «Комплексная работа по транснациональным проектам. Создание Консорциума с четко разработанными правилами, как эффективный метод получения крупных международных объектов». 

Мы предлагаем Вам стать участником этой международной программы. Это позволит нам с Вами стать еще более выдающимися с одной стороны, и повысить вероятность получения транснациональных объектов с другой стороны. 

Для большей эффективности обмена информацией каждый раздел предусматривал как презентационную, так и дискуссионную часть. Благодаря участию специалистов из Италии и России, гости смогли  получить наглядный срез работы программы на примере нескольких крупных транснациональных проектов, оценить перспективы программы и требования, выдвигаемые для компаний, готовых стать участником международного консорциума. 

За дополнительной информацией обращайтесь в офис CLIVET в Москве по телефону: (495)-646-20-09.


Компания Clivet информирует о появлении новой технологии повышения эффективности теплообменников

EXPO 2015: установлено более 100 единиц оборудования Clivet
0.00
0
0
25-06-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.