c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сотрудничество томского государственного архитектурно-строительного университета и компании CLIVET.

∨ Показать карту ∨

Сотрудничество томского государственного архитектурно-строительного университета и компании CLIVET.

Томский государственный архитектурно-строительный университет и ООО "Кливет" (российское представительство компании CLIVET S.P.A. , Италия) 20 мая заключили договор о долгосрочном сотрудничестве по научно-проектной деятельности в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

  • В рамках сотрудничества Томского Государственного Архитектурно-Строительного Университета и Компании CLIVET по современным системам климата запущен новый проект развития и повышения знаний студентов и сотрудников университета. Программа сотрудничества 2013 – 2014 г.г. включает в себя: проведение ряда семинаров и ежегодных конкурсов курсовых проектов и научно-исследовательских работ.

21 мая в ТГАСУ прошел первый совместный семинар. В нем приняли участие профессора и преподаватели инженерно-экологического факультета вуза, сотрудники компании ООО "Кливет", а также около 30 представителей предприятий Томска и Томской области, занимающихся вопросами кондиционирования, отопления и вентиляции .

  • На семинаре был дан старт конкурсу: «Эффективные решения на объектах с применением оборудования CLIVET», который будет состоять из двух частей: конкурса на лучшую студенческую работу (в нем смогут принять участие старшекурсники) и конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу (здесь смогут принять участие студенты, магистранты и аспиранты).

Сотрудничество томского государственного архитектурно-строительного университета и компании CLIVET.

Имена первых победителей будут известны в декабре 2013 г. 

  • Предстоит много работы по организации этого конкурса, — прокомментировал Михаил Иванович Шиляев, заведующий кафедрой отопления и вентиляции ИЭФ. — Такой конкурс — хорошая мотивация для студентов. Практически ориентированный курсовой проект подготовит их к дальнейшей профессиональной деятельности.

Компания CLIVET предлагает всем заинтересованным учебным заведениям свое сотрудничество в сфере повышения уровня образования и продвижения, новых энергоэффективных систем для климатизации зданий. 

За дополнительной информацией обращайтесь в офис CLIVET в Москве по телефону: (495)-646-20-09.


Компания CLIVET в марте 2013 года провела крупнейшую конференцию для своих партнеров.

Новое поколение холодильных машин CLIVET WDH-SL3 на базе винтовых компрессоров
0.00
0
0
26-06-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.