c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

EXPO 2015: Clivet поставляет системы кондиционирования для Vanke

∨ Показать карту ∨

Для первого павильона выставочного комплекса в рамках EXPO 2015, были поставлены высокоэффективные тепловые насосы Clivet.

Clivet, итальянская компания, специализирующаяся на системах кондиционирования и обработки воздуха для частного, коммерческого и промышленного секторов, поставила систему воздушного кондиционирования для первого павильона, который должен быть передан EXPO 2015, а также первого павильона в 163-летие Международных Выставок, полностью посвященное частной компании: группе недвижимости Vanke.

Это произведение искусства было построено в течение 9 месяцев: для строительства павильона «Священная Гора» ушло более чем 4200 фарфоровых плиток, 8000 погонных метров бамбука, 140 тонн железа, 800 квадратных метров полимерного цемента, резервуар с водой площадью 180 квадратных метров. Над этим проектом работали 15 архитекторов, четыре из которых – специалисты в 3D моделировании.

Говорит Bruno Bello, президент компании Clivet: «Мы очень гордимся, что Gianni Benvenuto SPA, монтажная компания систем воздушного кондиционирования Vanke, выбрала наши системы теплового насоса, предлагая нам возможность внести свой вклад в строительство этого великолепного здания и сдать его в рекордно короткие сроки».

Bruno Bellò объясняет этот выбор: «Наши блоки, предварительно собранные на заводе, проходят проверки работоспособности и включают в себя основные элементы системы для обеспечения легкого и быстрого монтажа. Это является основой для ускорения процесса ввода здания в эксплуатацию, обеспечивая в то же время высочайшее качество, надежность и энергоэффективность».

China Vanke не будет единственным павильоном, который воспользовался преимуществом надежных систем комфорта Clivet.

Выставка Expo 2015 будет использовать более 100 блоков Clivet: крышные кондиционеры, чиллеры, тепловые насосы, конденсаторные блоки прямого расширения с водяным охлаждением, внутренние блоки, вентиляционные установки и установки для обновления и очищения воздуха с электростатической фильтрацией.

Оборудование Clivet Zephir CPAN-XHE3 стал финалистом премии оборудование года по версии H&V NEWS AWARDS 2015

Оборудование Clivet Zephir CPAN-XHE3 стало финалистом премии оборудование года по версии H&V NEWS AWARDS 2015

Представительство CLIVET – 10 лет в России
2.20
0
0
06-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.