c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

EXPO 2015: установлено более 100 единиц оборудования Clivet

∨ Показать карту ∨
EXPO 2015: установлено более 100 единиц оборудования Clivet

Более 100 единиц оборудования CLIVET было установлено для обеспечения оптимального комфорта посетителей при проведении Международной выставки EXPO 2015, которая пройдет с 1 мая по 31 октября этого года. По разным оценкам, это крупнейшее событие собираются посетить более чем 20 миллионов людей из 140 стран мира. 

Разнообразен ряд установленного оборудования CLIVET: крышные кондиционеры, чиллеры, тепловые насосы, вентиляционные системы и вентиляционные системы с термодинамической рекуперацией. Инженерные системы Clivet обеспечивают комфорт в помещениях павильонов Оман, Катар, Китай, Ангола, Санта Седе, Мексика и Ванке (многонациональный павильон Китай). 

Крышные кондиционеры и приточные системы CLIVET обеспечивают подачу свежего воздуха в помещения выставки с высоким числом посетителей для поддержания оптимальной комфортной среды. Приточно-вытяжные установки с термодинамической рекуперацией служат для тонкой фильтрации внутреннего воздуха, а для экономии потребляемой энергии используют отработанный вытяжной воздух. Чиллеры и тепловые насосы используются для подготовки воды для внутренних инженерных систем. 

По окончании выставки, деревня EXPO 2015 будет использоваться как жилой и экономический сектор.


Оборудование Clivet в многофункциональном выставочном центре в Минеральных Водах

Новые блоки Clivet EVH-XS для системы WLHP
0.00
0
0
07-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.