c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
НАЗВАНИЕ

Новое поколение чиллеров Clivet SCREWLine3 с двухвинтовыми компрессорами и хладагентом R134a для наружной установки теперь доступны в версии FREE-COOLING.

Благодаря специальной теплообменной секции с применением растворов гликоля и с оптимизацией как стороны хладагента, так и со стороны FREE-COOLING, чиллеры WDAT-SL3 FC имеют высокое значение эффективности при полной нагрузке (наружная температура выше 30°C) и отличные характеристики при охлаждении при работе только вентиляторов (компрессоры выключены), обеспечивая при этом большую экономию энергии в течение всего года.

Более 50% времени чиллеры для процесса охлаждения работают с включенными компрессорами, даже если производительность при низкой наружной температуре имеет важное значение. Следовательно, появляется необходимость предлагать высокую эффективность даже при таких условиях работы.

Ключевые моменты чиллеров SCREWLine3 FREE-COOLING:

 

  • Высокая эффективность при полной нагрузке

Коэффициент EER до 3,1. Характеристики подтверждены Eurovent. Лишь немногие конкуренты предлагают чиллеры с высокой эффективностью в режиме «лето».

  • Инновационные диффузоры для вентиляторов

Вся линейка и обе энергетические версии стандартно поставляются с диффузорами Axitop с рекуперацией кинетической энергии.
Это устройство предоставляет большие преимущества с точки зрения уровня шума со снижением звукового давления на 3 дБ(A) и энергопотребления со снижением потребления вентиляторов на 3% при той же занимаемой площади.

  • Ключевые особенности стандартных блоков:

- Два холодильных контура
- Двухвинтовые компрессоры с плавным регулированием мощности
- Контроль температуры конденсации с помощью управления скоростью вентилятора
- Электронный расширительный клапан
- Высокоэффективные кожухотрубные теплообменники

  • Основные опции:

- Встроенный гидромодуль
- Частичная рекуперация тепла

  • Доступны две конфигурации:

- Прямой FREE-COOLING: для использовании в системе на гликоле
- FREE-COOLING Без гликоля: для использования в системе без гликоля (встроенный разделительный паяный пластинчатый теплообменник)


Новинка от Clivet: ELFOEnergy Magnum (WSAN-XEM)

Расширение серии тепловых насосов CLIVET Magnum WSAN-XIN до 140 кВт
0.69
0
0
24-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.