c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ТРЦ «Жемчужная Плаза», г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨

«Жемчужная Плаза» - это новый, необычный торгово-развлекательный (или как его еще называют «торгово-замечтальный») центр, расположенный на Петергофском шоссе 49 и являющийся неотъемлемой частью крупнейшего жилого комплекса «Балтийская жемчужина». Это не только магазины, супермаркеты и бутики, кафе, рестораны и закусочные, фитнес-клубы, кинотеатры и игровые площадки, это еще и море позитива для детей и взрослых, ежедневные конкурсы, акции, викторины и феерические шоу для посетителей. Все со вкусом и индивидуальным подходом к каждому гостю торгового центра. Поэтому даже оборудование для «Плазы» изготавливалось по индивидуальным спец.заказам. 

Так, «Комфорт Трейд» провел работу по разработке проекта и монтажу воздушно-тепловых завес Teddington в центральные входные зоны МФК «Жемчужная Плаза», установив на объекте специальные вертикальные завесы дизайнерской серии типа Saphir 3-250-W для карусельных дверей шведского производителя Besam (тип UniTurn 2-48). Все они выполнены по специальному заказу, нестандартной высоты, с водяным теплообменником и характеризуются высокой экранирующей мощностью, низким уровнем шума и удовлетворяют даже самым притязательным эстетическим требованиям. 

Тепловая завеса Saphir оснащена запатентованной эвольвентной камерой сжатия с соплами, что позволяет максимально точно направлять воздушный поток, учитывая геометрию дверей, и значительно экономить электроэнергию по сравнению с обычными тепловыми завесами. 
Лучшим торговым центрам – лучшее оборудование от «Комфорт Трейд» и Teddington!

Другие проекты